POLOS UAB

Associados

Polo de RedençãoCE

Antônio Carlos da Silva Barros

carlos.@unilab.edu.br

Polo de Apoio Presencial – Aracati/CE.

Coordenador do Polo – Ciro Ferreira de Moura

E-mail: polo-aracati@unilab.edu.br

 

Efetivos

 

Polo de São Francisco do Conde – BA

Coordenadora do Polo: Maria Jose Gualberto da Cruz

E-mail: polouabsfc@gmail.com

 

Polo de Limoeiro do Norte – CE

Coordenadora do Polo: Ângela Bezerra

E-mail: uabpololimoeiro@gmail.com

 

Polo de Piquet Carneiro – CE
Coordenadora do Polo: Patrícia Barros
E-mail: patricia@centec.org.br

 

Polo de Orós – CE

Coordenador do Polo – Flávio Ferreira

E-mail: flavioferreira77@gmail.com

 

Polo de Canindé-CE

Coordenadora do Polo: Diana

E-mail: canindece@gmail.com

 

Polo de Quiterianópolis-CE   

Coordenadora do Polo: Ecrismar

E-mail: poloquite@gmail.com

 

Polo de Boa Viagem-CE

Coordenadora do Polo: Rossinalda Araujo

E-mail: rossinaldaaraujo@hotmail.com

 

Polo de Aracoiaba-CE

Coordenador do Polo: João Ferreira Neto

E-mail: uabpoloaracoiaba@gmail.com / joaofantero@gmail.com 

 

Polo de Itarema-CE

Coordenador do Polo: Clenio Marques

E-mail.: uabitarema@hotmail.com / clenio_marques@hotmail.com

 

Polo de Fortaleza-CE

Coordenadora do Polo – Germania

E-mail: coordenacao.uabfortaleza@gmail.com

 

Polo Caucaia – Novo Pabussu-CE

Coordenador do Polo: Francisco da Silva Moreira

E-mail: polouabcaucaia.mariadolores@gmail.com / fsmoreira2009@gmail.com

 

Polo de Beberibe-CE

Coordenadora do Polo: Virginia Tavares

E-mail: cvt.uabbeberibe@yahoo.com.br / virginia_tavares@yahoo.com.br

 

Polo de Madalena-CE

Coordenador do Polo:  Professor Ribeiro

E-mail: gabineteprefmadalena@gmail.com / madalena.madalena22@hotmail.com

 

 

Ocultar área secundária
Ícone de seta para alternar a visualização da sidebar